| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1-20 পিসি 1 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | USA |
| পরিচিতিমুলক নাম | Allen‑Bradley(A-B) |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| নিরাপত্তা মান | সিই, উল, রোহস অনুগত |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 50PCS 1 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | USA |
| পরিচিতিমুলক নাম | Allen-Bradley(AB) |