| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা | সাধারণত 95% থেকে 98% |
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
|---|---|
| স্মৃতি | 50 kB |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| ওজন | 0.3 কেজি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা-রেট I/O এবং ফাংশন সমর্থন করে |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আসল দাম | আলোচনা |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| ওজন | 0.5 কেজি |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| আসল দাম | আলোচনা |
| CPU_Type | CPU 1214C |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |