| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7 |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | ক |
| স্মৃতি | 1 |
| শক্তি | 2 |
| সুরক্ষা | আমি |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |