| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7 |
|---|---|
| タッチパネル | あ |
| メモリ | 1 |
| 力 | 2 |
| 保護 | 私 |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |
| 画面 | 7型ワイドTFTカラー液晶、800*480(WVGA)、65,536色、LEDバックライト |
|---|---|
| タッチパネル | アナログ抵抗膜、1M+ タッチ (≤0.98 N 操作力) |
| メモリ | 15 MB 内部 (プロジェクト/OS)、SD カード スロット (拡張可能) |
| 力 | 24 V DC (±10% / -15%)、最大 6.5 W (271 mA @ 24 V); 3.8 W (バックライトオフ) |
| 保護 | IP65F (前面)、パネル取り付け、動作温度 0 ~ 50 °C、保存温度 -20 ~ 60 °C |