| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 業界 | 製造業 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| モデル | S7-1200 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 20 |
| メモリ | 1 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 効率 | 通常は 95% ~ 98% |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 製造者 | シーメンス |
|---|---|
| メモリ | 50 kb |
| 入力ポイント | 28 |
| 出力方法 | リレー |
| 重さ | 0.3kg |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 安全機能 | 安全定格の I/O および機能をサポート |
| 色 | 普通 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 出力数 | 10 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 製造者 | シーメンス |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 重さ | 0.5kg |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力方法 | リレー |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |