| Точка | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Эффективность | Обычно от 95% до 98%. |
| категория | системы автоматизации |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Производитель | Сименс |
|---|---|
| Память | кб 50 |
| Точки ввода | 28 |
| Метод выхода | Реле |
| Масса | 0,3 кг |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Функции безопасности | Поддерживает безопасный ввод-вывод и функции |
| Цвет | Нормальный |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Количество_выходов | 10 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Производитель | Сименс |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Масса | 0,5 кг |
| Приложение | Нефтегазовый завод |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Метод выхода | Реле |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Фактическая цена | Переговоры |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Отображать | 7-дюймовый широкий цветной TFT ЖК-дисплей, 800*480 (WVGA), 65 536 цветов, светодиодная подсветка |
|---|---|
| Сенсорная панель | Аналоговая резистивная пленка, более 1 млн касаний (рабочая сила ≤0,98 Н) |
| Память | 15 МБ внутренней памяти (проект/ОС), слот для SD-карты (расширяемый) |
| Власть | 24 В постоянного тока (±10 %/-15 %), макс. 6,5 Вт (271 мА при 24 В); 3,8 Вт (подсветка выключена) |
| Защита | IP65F (спереди), монтаж на панель, рабочая температура 0–50°C, температура хранения -20–60°C |
| Отображать | 7-дюймовый широкий цветной TFT ЖК-дисплей, 800*480 (WVGA), 65 536 цветов, светодиодная подсветка |
|---|---|
| Сенсорная панель | Аналоговая резистивная пленка, более 1 млн касаний (рабочая сила ≤0,98 Н) |
| Память | 15 МБ внутренней памяти (проект/ОС), слот для SD-карты (расширяемый) |
| Власть | 24 В постоянного тока (±10 %/-15 %), макс. 6,5 Вт (271 мА при 24 В); 3,8 Вт (подсветка выключена) |
| Защита | IP65F (спереди), монтаж на панель, рабочая температура 0–50°C, температура хранения -20–60°C |
| Отображать | 7-дюймовый широкий цветной TFT ЖК-дисплей, 800*480 (WVGA), 65 536 цветов, светодиодная подсветка |
|---|---|
| Сенсорная панель | Аналоговая резистивная пленка, более 1 млн касаний (рабочая сила ≤0,98 Н) |
| Память | 15 МБ внутренней памяти (проект/ОС), слот для SD-карты (расширяемый) |
| Власть | 24 В постоянного тока (±10 %/-15 %), макс. 6,5 Вт (271 мА при 24 В); 3,8 Вт (подсветка выключена) |
| Защита | IP65F (спереди), монтаж на панель, рабочая температура 0–50°C, температура хранения -20–60°C |