| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Время доставки | 5-8рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1-20 шт. 1 неделя |
| Место происхождения | США |
| Фирменное наименование | Allen‑Bradley(A-B) |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Выходные точки | 24DO |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Выходные точки | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Стандарты безопасности | CE, UL, ROHS COMPARINT |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| категория | Оборудование для автоматизации |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 50 шт. 1 неделя |
| Место происхождения | США |
| Фирменное наименование | Allen-Bradley(AB) |