| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Efisiensi | Biasanya 95% hingga 98% |
| kategori | sistem otomasi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Produsen | Siemens |
|---|---|
| Ingatan | 50 kB |
| Poin input | 28 |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Berat | 0,3kg |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Fitur keamanan | Mendukung I/O dan fungsi dengan tingkat keamanan |
| Warna | Normal |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Produsen | Siemens |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Berat | 0,5kg |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Tipe_CPU | Prosesor 1214C |
| mounting_type | rel DIN |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |