| Jumlah_dari_Output | 10 |
|---|---|
| mounting_type | rel DIN |
| Ukuran | 90x60x75mm |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
|---|---|
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Industri | MANUFAKTUR |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Model | S7-1200 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 20 |
| Ingatan | 1 |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Efisiensi | Biasanya 95% hingga 98% |
| kategori | sistem otomasi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Produsen | Siemens |
|---|---|
| Ingatan | 50 kB |
| Poin input | 28 |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Berat | 0,3kg |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Fitur keamanan | Mendukung I/O dan fungsi dengan tingkat keamanan |
| Warna | Normal |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |