| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| 장착형 | DIN 레일 |
| 치수 | 90x60x75mm |
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 산업 | 제조업 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 모델 | S7-1200 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 범주 | 자동화 장비 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 20 |
| 메모리 | 1 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 능률 | 일반적으로 95%~98% |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 제조업자 | 지멘스 |
|---|---|
| 메모리 | 50 kB |
| 입력 지점 | 28 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 무게 | 0.3kg |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 안전 기능 | 안전 등급 I/O 및 기능 지원 |
| 색상 | 정상 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
| 실제 가격 | 협상 |