| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 능률 | 일반적으로 95%~98% |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 제조업자 | 지멘스 |
|---|---|
| 메모리 | 50 kB |
| 입력 지점 | 28 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 무게 | 0.3kg |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 안전 기능 | 안전 등급 I/O 및 기능 지원 |
| 색상 | 정상 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
| 실제 가격 | 협상 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 무게 | 0.5kg |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 실제 가격 | 협상 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 실제 가격 | 협상 |
| CPU_유형 | CPU 1214C |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |