| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
|---|---|
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| স্মৃতি | 50 kB |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আসল দাম | আলোচনা |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| অংশ নং | PT5501A |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নাড়ি প্রস্থ মড্যুলেশন (পিডব্লিউএম) |