| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| categoría | Automatización |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| el consumo de energía | 5 W |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Método de la salida | transistor |
| Número_de_entradas | 14 |
| Puntos de salida | 24DO |
|---|---|
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Memoria | kB 50 |
| Número_de_entradas | 14 |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Precio real | Negociado |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Número de pieza | PT5501A |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Rango de frecuencia de salida | 0-400 Hz |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Tiempo de parada suave | 0,1 a 60 segundos |
| método de control | Modulación de ancho de pulso (PWM) |