| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
| Konsumsi daya | Kurang dari 10W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |