| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Модель | S7-1200 |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательные порты |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Размеры | Зависит от модели |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Монтаж | DIN-рейка или крепление на панели |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип | Система автоматизации |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
| Энергопотребление | менее 10 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |