| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| モデル | S7-1200 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 保証 | 1から3年 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力電圧 | DC24V |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| タイプ | 自動化システム |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
|---|---|
| イーサネットポート | 8~24ポート |
| 消費電力 | 10w未満 |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |