| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, portas seriais |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| Peso | Aprox. 0,5 a 1,5kg |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo | Sistema de automação |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
|---|---|
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
| Consumo de energia | menos de 10w |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |