| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
|---|---|
| Peso | 0,5kg |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de saída | Digital e analógico |
| Tempo de verificação | Normalmente de 1 a 10 ms |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tempo de resposta | 1 ms a 10 ms |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Número da peça | XVME-564 |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Pontos de saída | 20 |
| Programação_Língua | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Doença | Novo original com selo |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais (FBD), Texto Estruturado |
|---|---|
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saídas Analógicas |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Preço real | Negociado |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, portas seriais |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |