| Pontos de saída | 24 pontos. |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Capacidade de expansão | Suporta expansão modular com módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| Frequência de resposta | 2KHz |
|---|---|
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de controle | FVC |
| Painel não | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envio | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Recursos de proteção | Supercarga, Supervoltagem, Supertemperatura |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Faixa de frequência | 0-400 Hz |
|---|---|
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Tensão de saída | 0-480 Vca |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Torque inicial | Até 150% a 0,5 Hz |
| Faixa de potência | 0,5 kW a 500 kW |
|---|---|
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
| Tipo de saída | Triplo, Múltiplo |
| IGBT | Infineon,Renesas |
| Cor | Normal |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |