| Padrões de conformidade | Marcação, FCC, RoHS |
|---|---|
| Umidade operacional | 5% a 95% sem condensação |
| Montagem | DIN Ferroviário / Montagem de parede |
| Protocolo de comunicação | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Classificação atual | Até 6300 A |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
|---|---|
| Número_de_Saídas | 10 |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Peso | 0,3kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Recursos de proteção | Sobrecorrente, sobretensão, subtensão, sobretemperatura |
| Tempo de paragem suave | 0 a 60 segundos ajustáveis |
| Capacidade de sobrecarga | Corrente avaliado de 150% por 60 segundos |
| Horário de início suave | 0 a 60 segundos ajustáveis |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás, central eléctrica |
|---|---|
| Total de pontos | 60 pontos. |
| Doença | Novo original com selo |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Número da peça | 9907-838 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Umidade | 0 a 95% não condensantes |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Método de controle | Controle V/f, Controle vetorial, Vetor sem sensor |
|---|---|
| Mostrar | Display LCD ou LED com teclado |
| Faixa de potência | 0,5 kW a 500 kW |
| Capacidade de sobrecarga | 150% durante 60 segundos |
| Torque inicial | Até 150% a 0,5 Hz |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Voltagem de entrada | 24 V DC |
| Fabricante | Siemens |
| Modelo | S7-1200 |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás, central eléctrica |