| コンプライアンス基準 | CE、FCC、RoHS |
|---|---|
| 動作湿度 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 取り付け | DINレール/壁マウント |
| 通信プロトコル | IEC 61850、Modbus、DNP3 |
| 電流定格 | 最大6300A |
| CPU_速度 | 100 MHz |
|---|---|
| 出力数 | 10 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 重さ | 0.3kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
|---|---|
| 保護機能 | 過電流、過電圧、不足電圧、過熱 |
| 柔らかい停止時間 | 0~60秒調整可能 |
| 過負荷容量 | 60秒の150%の評価される流れ |
| 柔らかい開始時間 | 0~60秒調整可能 |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
|---|---|
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 部品番号 | 9907-838 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度 | 0~95% 凝縮しない |
| 入力電圧 | 200-480V AC |
| 制御方法 | V/f制御、ベクトル制御、センサレスベクトル |
|---|---|
| 画面 | キーパッド付き LCD または LED ディスプレイ |
| パワーレンジ | 0.5KW~500KW |
| 過負荷容量 | 150% 60秒間 |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 製造者 | シーメンス |
| モデル | S7-1200 |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |