| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| ディスプレイインターフェース | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| コミュニケーション | RS485/Modbus RTU 保護レベル: IP20 |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
|---|---|
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
|---|---|
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |