| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | Interfaccia grafica web, CLI, SNMP |
| Indicatori LED | Potere, collegamento/attività, velocità |
| Protocolli di comunicazione | IEC 61850, ModBus, DNP3 |
| Porte di rete | 8 RJ45, 2 SFP |
| Standard di conformità | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Umidità operativa | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Montaggio | DIN Ferrovia / Montaggio a parete |
| Protocollo di comunicazione | IEC 61850, ModBus, DNP3 |
| Valutazione attuale | Fino a 6300 A |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Peso | 0,3kg |
| Tipo di uscita | Relè |
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
|---|---|
| Caratteristiche di protezione | Sovracorrente, Sovratensione, Sottotensione, Sovratemperatura |
| Tempo di sosta morbido | Da 0 a 60 secondi regolabile |
| Capacità di sovraccarico | Corrente nominale 150% per 60 secondi |
| Orario di inizio morbido | Da 0 a 60 secondi regolabile |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas, centrale elettrica |
|---|---|
| Punti totali | 60 punti. |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Parte n | 9907-838 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Umidità | 0-95% non condensante |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |