| 이론 | 온도 센서,저항 온도계,적외선 온도계,온도 트랜스미터,온도 컨트롤러 |
|---|---|
| 용법 | 산업용, 벽면 장착, 온도 센서 |
| 온도 범위 | -50°C ~ 300°C,0~300℃,-32~280°C(-26~536°F),-200℃-1800℃,-40~1700℃ |
| 정확성 | ±1,0.1%, ±0.5, ±1.5% 또는 ± 1.5°C 중 더 큰 값, ±0.5%FS |
| 유형 | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100 등,SG-714,RF 모듈 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 빈도 | 50/60Hz |
|---|---|
| 통신인터페이스 | RS485, EtherCAT |
| 보호 수준 | IP20 |
| 무게 | 1.2KG |
| 교류 전압 | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 출력 포인트 | 24 점. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 확장능력 | I/O 모듈을 통한 모듈식 확장 지원 |
| 모델 | FX5U-32MT/ES |
| 응답빈도 | 2KHz |
|---|---|
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 제어 유형 | FVC |
| 패널 번호 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| 배송 방법 | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 닫힌 루프 벡터 제어 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
| 보호 기능 | 과부하, 과전압, 과열 |
| 최대 주파수 | 300HZ |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 최대 150% |