| Teoría | Sensor de temperatura, Termómetro de resistencia, Termómetro infrarrojo, Transmisor de temperatura, |
|---|---|
| Uso | Industrial, montaje en pared, sensor de temperatura |
| Rango de temperatura | -50 °C ~ 300 °C, 0 ~ 300 ℃, -32 ~ 280 °C (-26 ~ 536 °F), -200 ℃ -1800 ℃, -40 a 1700 ℃ |
| Exactitud | ±1,0,1%, ±0,5, ±1,5% o ± 1,5°C, el que sea mayor, ±0,5%FS |
| Tipo | pt100,K/T/N/E/R/S/B/Pt100,etc,SG-714,módulo RF |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Rexroth |
| Certificación | Brand new original |
| Frecuencia | 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | RS485, EtherCAT |
| Nivel de protección | IP20 |
| Peso | 1,2 kg |
| voltaje ca | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Capacidad de expansión | Admite expansión modular con módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| Frecuencia de respuesta | 2KHz |
|---|---|
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de control | FVC |
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Rexroth |
| Certificación | Brand new original |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de control | Control del vector de circuito cerrado |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
|---|---|
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Voltaje de salida | 0-480 VCA |
| Voltaje de entrada | 200-480V CA |
| Par de arranque | Hasta 150% a 0,5 Hz |