| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS Cumplante |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Protección | I |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, Serie |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
|---|---|
| Peso | 0,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de salida | Digital y analógico |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 ms |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tiempo de respuesta | 1ms a 10ms |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Número de pieza | XVME-564 |
|---|---|
| Power_supply | 24 V DC |
| Puntos de salida | 20 |
| Lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Condición | Nuevo original con sello |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones (FBD), texto estructurado |
|---|---|
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
| Tipo de salida | Relé, transistor, salidas analógicas |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| tipo | Sistema de automatización |
|---|---|
| Categoría | Automatización |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Fuerza | 2 |
| Número de entradas | 16 a 64 |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Precio real | Negociado |
| Tipo de CPU | CPU 1214C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Tipo de salida | Relé |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |