| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
|---|---|
| 重さ | 0.5kg |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| スキャンタイム | 通常 1 ~ 10 ミリ秒 |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 部品番号 | XVME-564 |
|---|---|
| 電源 | 24 V DC |
| 出力ポイント | 20 |
| プログラミング_言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロックダイアグラム(FBD)、構造化テキスト |
|---|---|
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| モデル | S7-1200 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 保証 | 1から3年 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |