| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, puertos serie |
| Garantía | 1 a 3 años |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Peso | Aprox. 0,5 a 1,5 kilogramos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
|---|---|
| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
| Consumo de energía | menos de 10 w |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
|---|---|
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |