| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| মাউন্টিং | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| ইথারনেট বন্দর | 8 থেকে 24 পোর্ট |
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
|---|---|
| অংশ নং | U-8ADC-1 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| ইনপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| মেমরি_সাইজ | 50 kB |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |