| Poin Keluaran | 24 LAKUKAN |
|---|---|
| Bagian No | U-8ADC-1 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Ukuran memori | 50 kB |
| Poin Keluaran | 20 |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Tipe pemasangan | rel DIN |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
|---|---|
| kategori | Peralatan otomasi |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Aplikasi | Pengendalian Proses Manufaktur |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
|---|---|
| Poin Keluaran | 20 |
| Jenis masukan | Digital dan Analog |
| Jumlah/Opoint | Bervariasi dari beberapa hingga ribuan |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
|---|---|
| Poin Keluaran | 20 |
| Jenis masukan | Digital dan Analog |
| Jumlah/Opoint | Bervariasi dari beberapa hingga ribuan |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Model | CP1L-M40DR-A |
|---|---|
| Poin Keluaran | 20 |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Poin input | 100-2 |
| Tegangan Catu Daya | AC240-360V. |