| 部分番号 | 2094-BC04-M03-S |
|---|---|
| 製品シリーズ | キネティックス 6000 |
| 製品タイプ | 統合軸モジュール (IAM) |
| 定位電流 | 30A |
| 入力電圧 (3相) | 400/460V AC |
| 入力電圧範囲 (3相) | 324~528V AC (RMS) |
| 制御電圧 | 95~264V AC (1相,RMS) |
| 入力頻度 | 50/60Hz (47~63Hz) |
| DC バスの電圧 | 650V DC |
| 連続出力 | 28kW |
| 最大出力 | 69kW |
| 連続出力電流 (RMS) | 41.5A |
| 最大出力電流 (RMS) | 103.8A |
| 電力分散 (100%の負荷) | 142W |
| 安全性評価 | PL e (ISO13849) |
| 通信プロトコル | セルコスIII/イーサネット/IP (CIP提言) |
| 保護クラス | IP20 |
| 動作温度 | 0~50°C (32~122°F) |
| 体重 | 11.37kg (25.08ポンド) |
| 主要 な 特徴 | 安全トルクオフ (STO); 多軸統合運動; コンパクトな設計; 簡素化された配線; 多ターン絶対エンコーダーをサポートする |