| भाग संख्या | 2094-BC04-M03-S |
|---|---|
| उत्पाद श्रृंखला | किनेटिक्स 6000 |
| उत्पाद का प्रकार | एकीकृत अक्ष मॉड्यूल (IAM) |
| रेटेड करंट | 30A |
| इनपुट वोल्टेज (3-चरण) | 400/460V AC |
| इनपुट वोल्टेज रेंज (3 चरण) | 324~528V AC (RMS) |
| नियंत्रण वोल्टेज | 95~264V AC (1-चरण, आरएमएस) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज (47~63 हर्ट्ज) |
| डीसी बस वोल्टेज | 650 वी डीसी |
| निरंतर आउटपुट शक्ति | 28 किलोवाट |
| पीक आउटपुट पावर | 69 किलोवाट |
| निरंतर आउटपुट करंट (RMS) | 41.5A |
| पीक आउटपुट करंट (आरएमएस) | 103.8A |
| शक्ति विसर्जन (100% भार) | 142W |
| सुरक्षा रेटिंग | PL e (ISO13849) |
| संचार प्रोटोकॉल | सर्कोस III/इथरनेट/आईपी (सीआईपी प्रस्ताव) |
| सुरक्षा वर्ग | IP20 |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~50°C (32~122°F) |
| वजन | 11.37 किलोग्राम (25.08 पाउंड) |
| प्रमुख विशेषताएं | सुरक्षित टोक़ बंद (STO); बहु-अक्ष एकीकृत गति; कॉम्पैक्ट डिजाइन; सरलीकृत वायरिंग; बहु-बंद पूर्ण एन्कोडर का समर्थन करें |