| 부품 번호 | 2094-BC04-M03-S |
|---|---|
| 제품 시리즈 | Kinetix 6000 |
| 제품 유형 | 통합 축 모듈 (IAM) |
| 정격 전류 | 30A |
| 입력 전압 (3상) | 400/460V AC |
| 입력 전압 범위 (3상) | 324~528V AC (RMS) |
| 제어 전압 | 95~264V AC (1상, RMS) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz (47~63Hz) |
| DC 버스 전압 | 650V DC |
| 연속 출력 전력 | 28kW |
| 최대 출력 전력 | 69kW |
| 연속 출력 전류 (RMS) | 41.5A |
| 최대 출력 전류 (RMS) | 103.8A |
| 전력 손실 (100% 부하) | 142W |
| 안전 등급 | PL e (ISO13849) |
| 통신 프로토콜 | Sercos III/EtherNet/IP (CIP Motion) |
| 보호 등급 | IP20 |
| 작동 온도 | 0~50°C (32~122°F) |
| 무게 | 11.37kg (25.08lb) |
| 주요 특징 | 안전 토크 오프 (STO); 다축 통합 모션; 컴팩트 디자인; 간소화된 배선; 다회전 절대 엔코더 지원 |