| Номер части | 2094-BC04-M03-S |
|---|---|
| Серия продуктов | Кинетикс 6000 |
| Тип продукции | Интегрированный модуль оси (IAM) |
| Номинальный ток | 30А |
| Входное напряжение (3-фазное) | 400/460В переменный ток |
| Диапазон входного напряжения (3 фазы) | 324 ~ 528В переменного тока (RMS) |
| Управляющее напряжение | 95 ~ 264В переменного тока (1-фаз, RMS) |
| Частота ввода | 50/60 Гц (47 ~ 63 Гц) |
| Напряжение автобуса постоянного тока | 650 В постоянного тока |
| Постоянная выходная мощность | 28 кВт |
| Пиковая мощность | 69 кВт |
| Постоянный выходный ток (RMS) | 41.5А |
| Пиковый выходный ток (RMS) | 103.8А |
| Рассеивание мощности (100% нагрузки) | 142 Вт |
| Рейтинг безопасности | PL e (ISO13849) |
| Протокол связи | Sercos III/EtherNet/IP (предложение CIP) |
| Класс защиты | IP20 |
| Операционная температура | 0~50°C (32~122°F) |
| Вес | 11.37 кг (25,08 фунтов) |
| Ключевые особенности | Безопасное отключение крутящего момента (STO); многоосновое интегрированное движение; компактная конструкция; упрощенная проводка; поддержка многоразовых абсолютных кодеров |