| পার্ট নম্বর | 2094-BC04-M03-S |
|---|---|
| প্রোডাক্ট সিরিজ | কাইনেটিক্স 6000 |
| প্রোডাক্ট টাইপ | ইন্টিগ্রেটেড অ্যাক্সিস মডিউল (IAM) |
| রেটেড কারেন্ট | 30A |
| ইনপুট ভোল্টেজ (3-ফেজ) | 400/460V AC |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ (3-ফেজ) | 324~528V AC (RMS) |
| কন্ট্রোল ভোল্টেজ | 95~264V AC (1-ফেজ, RMS) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47~63Hz) |
| ডিসি বাস ভোল্টেজ | 650V DC |
| কন্টিনিউয়াস আউটপুট পাওয়ার | 28kW |
| পিক আউটপুট পাওয়ার | 69kW |
| কন্টিনিউয়াস আউটপুট কারেন্ট (RMS) | 41.5A |
| পিক আউটপুট কারেন্ট (RMS) | 103.8A |
| পাওয়ার ডিসিপেশন (100% লোড) | 142W |
| সেফটি রেটিং | PL e (ISO13849) |
| কমিউনিকেশন প্রোটোকল | সার্কোস III/ইথারনেট/আইপি (CIP মোশন) |
| প্রোটেকশন ক্লাস | IP20 |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | 0~50°C (32~122°F) |
| ওজন | 11.37kg (25.08lb) |
| মূল বৈশিষ্ট্য | সেফ টর্ক অফ (STO); মাল্টি-অ্যাক্সিস ইন্টিগ্রেটেড মোশন; কম্প্যাক্ট ডিজাইন; সরলীকৃত ওয়্যারিং; মাল্টি-টার্ন অ্যাবসোলিউট এনকোডার সমর্থন |