| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1-20個 1週間 |
| 起源の場所 | ドイツ/中国 |
| ブランド名 | Siemens |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
|---|---|
| 応答時間 | ミリ秒 |
| 画面 | 7 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 幅 | 22.5 mm |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 拡張機能 | I/Oモジュールによるモジュール拡張をサポート |
| モデル | FX5U-32MT/ES |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI (ヒューマン・マシン・インターフェース)、タッチスクリーン |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| プロトコルのサポート | イーサネット/IP,モッドバス TCP,プロフィネット |
| 画面 | 7 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
|---|---|
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 応用 | HVAC、ポンプ、コンベア、ファン、産業オートメーションで使用 |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 製品名 | 可変的な頻度ドライブ(VFD) |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 関数 | モーターの入力周波数と電圧を変化させてモーターの速度とトルクを制御 |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |