| Lieferzeit | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1-20 Stück 1 Woche |
| Herkunftsort | Deutschland/China |
| Markenname | Siemens |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5 W |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Abmessungen | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Netzwerkschnittstelle | 10/100/1000 Mbit/s Ethernet-Ports |
|---|---|
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überlastschutz |
|---|---|
| Reaktionszeit | Millisekunden |
| Anzeige | 7 |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Breite | 22,5 Millimeter |
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Erweiterungsfähigkeit | Unterstützt die modulare Erweiterung mit I/O-Modulen |
| Modell | FX5U-32MT/ES |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analog |
|---|---|
| Benutzeroberfläche | HMI (Human Machine Interface), Touchscreen |
| Programmiersprache | Leiterlogik, strukturierter Text |
| Protokollunterstützung | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Anzeige | 7 |
| Zeit des weichen Stopps | 0,1 bis 60 Sekunden |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP30 bis IP67 |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Ausdehnbarkeit | Modular mit Erweiterungsmodulen |
| Anwendung | Wird in HLK-Anlagen, Pumpen, Förderbändern, Ventilatoren und der industriellen Automatisierung verwe |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftgekühlt oder flüssigkeitsgekühlt |
| Produktname | Variabler Frequenz-Antrieb (VFD) |
| Schutzfunktionen | Überspannung, Unterspannung, Überstrom, Kurzschluss, thermische Überlastung |
| Funktion | Steuern Sie die Motorgeschwindigkeit und das Drehmoment, indem Sie die Motoreingangsfrequenz und -sp |
| Ethernet -Ports | 8 bis 24 Ports |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |