| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1-20 piezas 1 semana |
| Lugar de origen | Alemania/China |
| Nombre de la marca | Siemens |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Interfaz de red | Puertos Ethernet de 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Tipo de instalación | Montaje en panel/montaje en riel DIN |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | Milisegundos |
| Mostrar | 7 |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Ancho | 22,5 milímetros |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Capacidad de expansión | Admite expansión modular con módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de salida | Relé, Transistor, Analógico |
|---|---|
| Interfaz de usuario | HMI (interfaz hombre-máquina), pantalla táctil |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, texto estructurado |
| Soporte de protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP y Profinet |
| Mostrar | 7 |
| Tiempo de parada suave | 0,1 a 60 segundos |
|---|---|
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |