| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1-20PCS 1सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | जर्मनी/चीन |
| ब्रांड नाम | Siemens |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| नेटवर्क इंटरफेस | 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट पोर्ट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, अधिभार संरक्षण |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय | मिलीसेकंड |
| प्रदर्शन | 7 |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| चौड़ाई | 22.5 मिमी |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| विस्तार क्षमता | I/O मॉड्यूल के साथ मॉड्यूलर विस्तार का समर्थन करता है |
| नमूना | FX5U-32MT/ES |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
|---|---|
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई (ह्यूमन मशीन इंटरफ़ेस), टचस्क्रीन |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| प्रोटोकॉलसमर्थन | ईथरनेट/आईपी, मोडबस टीसीपी, प्रोफिनेट |
| प्रदर्शन | 7 |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| विस्तार योग्य | विस्तार मॉड्यूल के साथ मॉड्यूलर |