| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| वोल्टेज आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| आउटपुट पॉइंट | 24डीओ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| गुणवत्ता | 50 केबी |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
|---|---|
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| प्रतिक्रिया समय | 1 मि |
|---|---|
| सीपीयू_प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| रंग | सामान्य |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
|---|---|
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| वज़न | 500 ग्राम |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| आंकड़ा स्थानांतरण दर | 10/100/1000 एमबीपीएस |
|---|---|
| प्रबंधक इंटरफ़ेस | वेब GUI, CLI, SNMP |
| संकेतक | शक्ति, लिंक/गतिविधि, गति |
| संचार प्रोटोकॉल | आईईसी 61850, मोडबस, डीएनपी3 |
| नेटवर्कपोर्ट्स | 8 एक्स आरजे45, 2 एक्स एसएफपी |