| Выходные точки | 24DO |
|---|---|
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Память | кб 50 |
| Количество_входов | 14 |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Время ответа | 1 мс |
|---|---|
| Тип_ЦП | Микропроцессорный |
| Количество_входов | 14 |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Цвет | Нормальный |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Масса | 500 грамм |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| Управление интерфейсом | Web GUI, CLI, SNMP |
| Лединдикаторы | Сила, связь/деятельность, скорость |
| Протоколы связи | МЭК 61850, Modbus, DNP3 |
| Сетевые порты | 8 х RJ45, 2 х SFP |
| Стандарты соответствия | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Рабочая влажность | от 5% до 95% без конденсации |
| Монтаж | DIN Рельс / Стенная установка |
| Протокол связи | МЭК 61850, Modbus, DNP3 |
| Текущий рейтинг | До 6300 А |
| CPU_Speed | 100 МГц |
|---|---|
| Количество_выходов | 10 |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Масса | 0,3 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Приложение | Нефтегазовый завод, электростанция |
|---|---|
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Номер детали | 9907-838 |
| Метод управления | Управление V/f, векторное управление, бездатчиковое векторное управление |
|---|---|
| Отображать | ЖК- или светодиодный дисплей с клавиатурой |
| Диапазон мощности | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Начальный крутящий момент | До 150% при 0,5 Гц |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 V DC |
| Производитель | Сименс |
| Модель | S7-1200 |
| Приложение | Нефтегазовый завод, электростанция |