| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Тип вывода | Реле |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Модель | S7-1200 |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| БТИЗ | Инфинеон, Ренесас |
| Номинальная мощность | от 0,5 кВт до 500 кВт |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Объем памяти | Обычно от 16 КБ до 1 МБ. |
| Точки ввода | 36 пунктов. |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI/интерфейс программного обеспечения |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| ДисплейИнтерфейс | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока/110 В переменного тока/220 В переменного тока |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |