| गुणवत्ता | 1 |
|---|---|
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| वज़न | 500 ग्राम |
| समारोह | औद्योगिक प्रक्रियाओं को स्वचालित करता है |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक, संरचित पाठ |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| प्रदर्शन | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| नमूना | S7-1200 |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| आईजीबीटी | इन्फिनियोन, रेनेसा |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| स्मृतिक्षमता | आमतौर पर 16KB से 1MB |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/सॉफ्टवेयर इंटरफ़ेस |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| डिस्प्लेइंटरफ़ेस | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |