| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Частота | 50/60 Гц |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс | RS485, ЭтерКАТ |
| Уровень защиты | IP20 |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение переменного тока | 208-230/240 В, 220/380 В, 60 В, 220 В переменного тока |
| Частота отклика | 2 кГц |
|---|---|
| Регулируемый диапазон скоростей | 1:1000 (В/П) |
| Тип управления | FVC |
| Номер панели | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Способы доставки | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Тип управления | Управление вектором замкнутой цепи |
| Тип обратной связи | Энкодер, резольвер, датчики Холла |
| Особенности защиты | Перегрузка, перенапряжение, перегрев |
| Максимальная частота | 300HZ |