| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Масса | Зависит от модели |
| Модель | S7-1200 |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Масса | Зависит от модели |
| Модель | S7-1200 |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Модель | S7-1200 |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
|---|---|
| Особенности защиты | Перегрузка по току, повышенное напряжение, пониженное напряжение, перегрев |
| Время мягкой остановки | Регулируется от 0 до 60 секунд |
| Перегрузочная способность | 150% расклассифицированное течение на 60 секунд |
| Время мягкого начала | Регулируется от 0 до 60 секунд |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, сплав, алюминий, латунь |
|---|---|
| Давление | Среднее давление, высокое давление, низкое давление, индивидуальное, нормальное давление |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| температура среды | Высокая температура, средняя температура, нормальная температура, низкая температура, -10°C-100°C |
| СМИ | Газ, вода, база, масло, напитки и т. д. |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Частота | 50/60 Гц |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс | RS485, ЭтерКАТ |
| Уровень защиты | IP20 |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение переменного тока | 208-230/240 В, 220/380 В, 60 В, 220 В переменного тока |
| Частота отклика | 2 кГц |
|---|---|
| Регулируемый диапазон скоростей | 1:1000 (В/П) |
| Тип управления | FVC |
| Номер панели | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Способы доставки | DHL/FedEx/EMS/TNT |