| Porte Ethernet | Da 8 a 24 porte |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad aria o a liquido |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Peso | Varia in base al modello |
| Modello | S7-1200 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad aria o a liquido |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Peso | Varia in base al modello |
| Modello | S7-1200 |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Modello | S7-1200 |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
|---|---|
| Caratteristiche di protezione | Sovracorrente, Sovratensione, Sottotensione, Sovratemperatura |
| Tempo di sosta morbido | Da 0 a 60 secondi regolabile |
| Capacità di sovraccarico | Corrente nominale 150% per 60 secondi |
| Orario di inizio morbido | Da 0 a 60 secondi regolabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, lega, alluminio, ottone |
|---|---|
| Pressione | Pressione media, alta pressione, bassa pressione, personalizzata, pressione normale |
| Standard o non standard | Standard |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura, media temperatura, temperatura normale, bassa temperatura, -10°C-100°C |
| Media | Gas, acqua, base, olio, bevande, ecc |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Frequenza | 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione | RS485, EtherCAT |
| Livello di protezione | IP20 |
| Peso | 1,2 kg |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V,220/380 V,60 V,AC220 V |
| Frequenza di risposta | 2 kHz |
|---|---|
| Gamma di velocità regolabile | 1:1000 (V/C) |
| Tipo di controllo | FVC |
| Pannello n | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Metodi di spedizione | DHL/FedEx/EMS/TNT |