| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
|---|---|
| Método de resfriamento | Refrigerado a ar ou refrigerado a líquido |
| Preço real | baseado na oferta |
| Peso | Varia de acordo com o modelo |
| Modelo | S7-1200 |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
|---|---|
| Método de resfriamento | Refrigerado a ar ou refrigerado a líquido |
| Preço real | baseado na oferta |
| Peso | Varia de acordo com o modelo |
| Modelo | S7-1200 |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Recursos de proteção | Sobrecorrente, sobretensão, subtensão, sobretemperatura |
| Tempo de paragem suave | 0 a 60 segundos ajustáveis |
| Capacidade de sobrecarga | Corrente avaliado de 150% por 60 segundos |
| Horário de início suave | 0 a 60 segundos ajustáveis |
| Material | Aço inoxidável, plástico, liga, alumínio, latão |
|---|---|
| Pressão | Pressão média, alta pressão, baixa pressão, personalizada, pressão normal |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
| temperatura da mídia | Alta temperatura, temperatura média, temperatura normal, baixa temperatura, -10°C-100°C |
| Mídia | Gás, água, base, óleo, bebida etc. |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Freqüência | 50/60Hz |
|---|---|
| Interface de comunicação | RS485, EtherCAT |
| Nível de proteção | IP20 |
| Peso | 1,2kg |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Frequência de resposta | 2KHz |
|---|---|
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de controle | FVC |
| Painel não | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envio | DHL/FEDEX/EMS/TNT |