| Ethernet -Ports | 8 bis 24 Ports |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftgekühlt oder flüssigkeitsgekühlt |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Gewicht | Variiert je nach Modell |
| Modell | S7-1200 |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftgekühlt oder flüssigkeitsgekühlt |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Gewicht | Variiert je nach Modell |
| Modell | S7-1200 |
| Teile-Nr | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Modell | S7-1200 |
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Frequenzbereich | 0 bis 400 Hz |
|---|---|
| Schutzmerkmale | Überstrom, Überspannung, Unterspannung, Übertemperatur |
| Zeit des weichen Stopps | 0 bis 60 Sekunden einstellbar |
| Überlastfähigkeit | Nennstrom 150% für 60 Sekunden |
| Zeit für den weichen Start | 0 bis 60 Sekunden einstellbar |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Legierung, Aluminium, Messing |
|---|---|
| Druck | Mitteldruck, Hochdruck, Niederdruck, kundenspezifisch, Normaldruck |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur, niedrige Temperatur, -10°C-100°C |
| Medien | Gas, Wasser, Base, Öl, Getränk usw |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5 W |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Abmessungen | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 PCs |
| Markenname | Rexroth |
| Zertifizierung | Brand new original |
| Frequenz | 50/60Hz |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle | RS485, EtherCAT |
| Schutzstufe | IP20 |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Wechselspannung | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, AC220 V |
| Antwortfrequenz | 2 kHz |
|---|---|
| Einstellbarer Geschwindigkeitsbereich | 1:1000 (V/C) |
| Kontrolltyp | FVC |
| Panel-Nr | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Versandarten | DHL/FedEx/EMS/TNT |