| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Enfriado por aire o por líquido |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Peso | Varía según el modelo |
| Modelo | S7-1200 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Enfriado por aire o por líquido |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Peso | Varía según el modelo |
| Modelo | S7-1200 |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de frecuencia | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Características de protección | Sobrecorriente, sobretensión, subtensión, sobretemperatura |
| Tiempo de parada suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Capacidad de sobrecarga | Corriente clasificada del 150% por 60 segundos |
| Tiempo de inicio suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aleación, aluminio, latón |
|---|---|
| Presión | Presión media, alta presión, baja presión, personalizado, presión normal |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| temperatura de los medios | Temperatura alta, temperatura media, temperatura normal, temperatura baja, -10°C-100°C |
| Medios de comunicación | Gas, agua, base, aceite, bebida, etc. |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Rexroth |
| Certificación | Brand new original |
| Frecuencia | 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | RS485, EtherCAT |
| Nivel de protección | IP20 |
| Peso | 1,2 kg |
| voltaje ca | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA |
| Frecuencia de respuesta | 2KHz |
|---|---|
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de control | FVC |
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |