| Frecuencia | 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | RS485, EtherCAT |
| Nivel de protección | IP20 |
| Peso | 1,2 kg |
| voltaje ca | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA |
| Frecuencia de respuesta | 2KHz |
|---|---|
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Tipo de control | FVC |
| Número de panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Métodos de envío | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Rexroth |
| Certificación | Brand new original |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de control | Control del vector de circuito cerrado |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
| Frecuencia máxima | 300HZ |